Трансформатор MPI-900-16 Трансформатор MPI-900-16
MPI-900-16
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор MPI-900-16
Полное название: MPI-900-16.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 117.8 mm
Длина: 133.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 900 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V CT/8 V
Номинальное значение вторичного тока: 56.3 A/112.5 A
Номинальное первичное напряжение: 100 V, 115 V, 200 V, 215 V, 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MPI
Тип: Multi Purpose International Transformer
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 139.7 mm
Вес, кг: 9.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора MPI-900-16 : MPI-900-16Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer