Диод Шоттки V30100CI-M3/P Диод Шоттки V30100CI-M3/P
V30100CI-M3/P, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 770 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V30100CI-M3/P фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V30100CI-M3/P
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 770мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 160А
Линейка Продукции : TMBS Series
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 600 uA
Vf - прямое напряжение : 600 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : V30
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Base Product Number : V30100 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 15A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 100V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TMBSВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 770mV @ 15A
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V30100CI-M3/P : V30100CI-M3/P, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 770 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 100V 30A TO-220AB TMBS