Диод Шоттки B360Q-13-F Диод Шоттки B360Q-13-F
B360Q-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки B360Q-13-F
Полное название: B360Q-13-F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 700 mV
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : B320Q - B360Q
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMC-2
If - Forward Current : 3A
Peak Reverse Voltage : 60V
Vf - Forward Voltage : 700mV @ 3A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Также это изделие может называться: B360Q 13 F B360Q13FB360Q-13-F.