Диод Шоттки V35PW10HM3/I Диод Шоттки V35PW10HM3/I
V35PW10HM3/I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V35PW10HM3/I
Полное название: V35PW10HM3/I.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 35 A
Ifsm - ударный прямой ток : 260 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V35PWM10HM3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V35PW10
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Automotive Qualification Standard : AEC-Q101
Diode Case Style : TO-252AE(SlimDPAK)
Diode Configuration : Single
Forward Current If(AV) : 35
Forward Surge Current Ifsm Max : 260
Forward Voltage VF Max : 880
No. of Pins : 3
Operating Temperature Max : 150
Product Range : TMBS eSMP Series
Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max : 100
Количество Выводов : 3
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100
Максимальное Прямое Напряжение : 880
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 260
Средний Прямой Ток : 35
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(SlimDPAK)
Вес, г : 0.02
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V35PW10HM3/I : V35PW10HM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 35A If(AV) TO-252AE AEC-Q101 Qualified