Диод Шоттки V10DM150C-M3/I Диод Шоттки V10DM150C-M3/I
V10DM150C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 1.15 В
диоды
Диод Шоттки V10DM150C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V10DM150C-M3/I
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 1.15В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
Линейка Продукции : TMBS(r) SMPD
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 0.1 mA
Vf - прямое напряжение : 1.05 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V10DM150C-M3/I : V10DM150C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 1.15 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 150V 10A SMPD(TO-263AC)