Диод Шоттки PDS3100-13 Диод Шоттки PDS3100-13
PDS3100-13, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 100 В, 3 А, Одиночный, PowerDI 5, 3 вывод(-ов), 760 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки PDS3100-13 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки PDS3100-13
Технические характеристики:
Линия Продукции : PDS31 Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : PowerDI 5
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 760мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 90А