Микросхема UWS-5/10-Q48P-C Микросхема UWS-5/10-Q48P-C
UWS-5/10-Q48P-C, UWS 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема UWS-5/10-Q48P-C фотография.
Технические характеристики
Микросхема UWS-5/10-Q48P-C
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.125%
Глубина: 9.14mm
Isolation Voltage: 2.25kV dc
Length: 33мм
Package: Case C76
Brand: Murata Power Solutions
Input Voltage Nominal: 5 В пост. тока
Output Voltage: 5В пост. тока
Серия: UWS
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 50W
Efficiency: 91%
Output Current: 10A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.14 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 33 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 128
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/16 Brick
Ширина: 22.86 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: UWS-5 ->
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 10A
ECCN: EAR99
Features: Remote On/Off, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package / Case: 8-DIP Module, 1/16 Brick
Power (Watts): 50W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: UWS ->
Size / Dimension: 1.31"" L x 0.91"" W x 0.36"" H (33.3mm x 23.1mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы UWS-5/10-Q48P-C : UWS-5/10-Q48P-C, UWS 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Murata 50–54 Вт с одним выходом регулируемый изолированный преобразователь постоянного тока в постоянный - серия UWS Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток мощностью 50–54 Вт с широкой выходной мощностью и компактным корпусом DOSA с шестнадцатым блоком. Эти изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют полную изоляцию 2250 В постоянного тока и имеют высокие характеристики пульсации и шума, а также функции самозащиты, чтобы избежать сбоев преобразователя и внешней цепи. Высокая эффективность этих изолированных преобразователей постоянного тока в постоянный ток мощностью 60–66 Вт снижает тепловыделение, что позволяет «без вентилятора»; операция. Подходящие области применения этих преобразователей постоянного тока в постоянный включают передачу данных и телекоммуникации, вышки сотовой связи, центры обработки данных, серверные фермы и сетевые повторители.