Микросхема EC3AE12M Микросхема EC3AE12M
4.9 63
EC3AE12M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC3AE12M
Полное название: EC3AE12M.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 71 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 25 C
Напряжение изоляции: 500 V
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 61 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC3AE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 17.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы EC3AE12M : EC3AE12MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 3 Watt, 12VDC Input, 12VDC Output, DIP