Микросхема MCP101T-315I/TT Микросхема MCP101T-315I/TT
MCP101T-315I/TT
микросхемы
Микросхема MCP101T-315I/TT фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MCP101T-315I/TT
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 0.95 mm
Длина: 2.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Порог повышения напряжения: 3.15 V
Порог понижения напряжения: 3 V
Пороговое напряжение: 3 V, 3.3 V, 5 V
Рабочий ток источника питания: 60 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: MCP101
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active High, Push-Pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка / блок: SOT-23-3
Ширина: 1.3 mm
Maximum Operating Temperature: +85 °C
Length: 3.04mm
Minimum Operating Supply Voltage: 1 V
Brand: Microchip
Package Type: SOT-23
Mounting Type: Surface Mount
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 1.4mm
Power Fail Detection: Yes
Maximum Reset Active Time: 10µs
Height: 1.02mm
Number of Supervisors: 1
Maximum Operating Supply Voltage: 5.5 V
Pin Count: 3
Dimensions: 3.04 x 1.4 x 1.02mm
Minimum Monitored Voltage: 3.07V
Output Driver: Push-Pull
Maximum Monitored Voltage: 3.15V