Микросхема NCP305LSQ40T1G Микросхема NCP305LSQ40T1G
NCP305LSQ40T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP305LSQ40T1G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.08 V
Порог понижения напряжения: 3.92 V
Пороговое напряжение: 4 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP305
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: SC-82AB-4
Base Product Number: NCP305 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output: Open Drain or Open Collector
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-82A, SOT-343
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active Low
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: SC-82AB
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Voltage - Threshold: 4V
Accuracy: 2 %
Battery Backup Switching: Backup
Brand: ON Semiconductor
Factory Pack Quantity: 3000
Manual Reset: No Manual Reset
Manufacturer: ON Semiconductor
Maximum Operating Temperature: + 85 C
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Mounting Style: SMD/SMT
Number Of Inputs Monitored: 1 Input
Operating Supply Current: 1 uA
Output Type: Active Low, Open Drain
Overvoltage Threshold: 4.08 V
Packaging: Cut Tape or Reel
Product Category: Supervisory Circuits
Product Type: Supervisory Circuits
Series: NCP305
Subcategory: PMIC - Power Management ICs
Supply Voltage - Max: 10 V
Supply Voltage - Min: 0.8 V
Threshold Voltage: 4 V
Undervoltage Threshold: 3.92 V
Unit Weight: 0.000255 oz
Watchdog Timers: No Watchdog
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы NCP305LSQ40T1G : NCP305LSQ40T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 4.0V Detector w/Reset Low