Микросхема PYBJ10-Q24-S5-OM Микросхема PYBJ10-Q24-S5-OM
PYBJ10-Q24-S5-OM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYBJ10-Q24-S5-OM
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 6.3 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 39.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: PYBJ10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Ширина: 20.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, IEC, UL
Current - Output (Max): 2A
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 6-SMD Module
Power (Watts): 10W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYBJ10 (10W) ->
Size / Dimension: 1.54"" L x 0.82"" W x 0.25"" H (39.2mm x 20.8mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 5.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PYBJ10-Q24-S5-OM : PYBJ10-Q24-S5-OMПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 10 W, 9 36 Vdc input, 5 Vdc, 2 A, single regulated output, SMT, w/o case