Микросхема LM2594N-12/NOPB Микросхема LM2594N-12/NOPB
LM2594N-12/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2594N-12/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: LM2594
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Частота переключений: 150 kHz
Base Product Number: LM2594 ->
Current - Output: 500mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 150kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 8-PDIP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2594N-12/NOPB : LM2594N-12/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 8-PDIP, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 0.5АРегуляторы напряжения - импульсные регуляторы Pwr Cnvtr 150KHz 0.5A SD VTG Reg