Ферритовий сердечник U93/76/30-3C94 Ферритовий сердечник U93/76/30-3C94
U93/76/30-3C94
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: U
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 76.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 93.00mm
Material: 3C94
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: U 93 x 76 x 30
Width: 30.00mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника U93/76/30-3C94 : U93/76/30-3C94Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C94 без покрытия, тип U, 93,00 мм Длина 30,00 мм Ширина Диаметр 76,00 мм Высота