Ферритовое кольцо MH1608-101Y Ферритовое кольцо MH1608-101Y
MH1608-101Y, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 100 Ом, 3 А, MH Series, 0.04 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MH1608-101Y фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MH1608-101Y
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.04Ом
Импеданс при 100МГц: 100Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MH Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: High Current Chip
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 100
Maximum DC Current (A): 3
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.04
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1
Product Height (mm): 1
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 40 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.01
Основные характеристики ферритового кольца MH1608-101Y : MH1608-101Y, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 100 Ом, 3 А, MH Series, 0.04 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 100 ohms 25% HIGH CURRENT