Фильтр TPX255850MT-7025A1 Фильтр TPX255850MT-7025A1
TPX255850MT-7025A1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр TPX255850MT-7025A1
Технические характеристики:
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : PCB Mount
Подкатегория : Filters
Продукт : Triplexers
Серия : TPX
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 1008 (2520 metric)
Частотный диапазон : 1.447 GHz to 5.85 GHz