Диод TPSMF4L64A Диод TPSMF4L64A
4.9 63
TPSMF4L64A, TVS-диод, TPSMF4L Series, Однонаправленный, 64 В, 103 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод TPSMF4L64A фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMF4L64A
Линейка Продукции : TPSMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 78.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 103В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 71.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 64В
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TPSMF4L64A : TPSMF4L64A, TVS-диод, TPSMF4L Series, Однонаправленный, 64 В, 103 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды