Диод 1.5SMC20CA-E3/57T Диод 1.5SMC20CA-E3/57T
1.5SMC20CA-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5SMC20CA-E3/57T
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 54.2 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5SMC20CA-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 19 V
Напряжение фиксации : 27.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 17.1 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1.5SMC20CA-E3/57T : 1.5SMC20CA-E3/57T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 20V Bidirect