Диод ATV06B400J-HF Диод ATV06B400J-HF
4.9 63
ATV06B400J-HF
диоды
Диод ATV06B400J-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV06B400J-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 40 V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ATV06B400J-HF : ATV06B400J-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 40V UNIDIRECTION AECQ101