Диод SMA6J24A-Q Диод SMA6J24A-Q
4.9 63
SMA6J24A-Q, TVS-диод, SMA6J-Q Series, Однонаправленный, 24 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMA6J24A-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6J24A-Q
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA6J-Q Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMA
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Length : 4.5мм
Минимальное пробивное напряжение : 26.7V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.79мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 43V
Height : 2.08мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.5 x 2.79 x 2.08мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Surge Current Rating : 15.5A
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMA6J24A-Q : SMA6J24A-Q, TVS-диод, SMA6J-Q Series, Однонаправленный, 24 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 600W UNI