Диод SMAJ36CA-Q Диод SMAJ36CA-Q
4.9 63
SMAJ36CA-Q
диоды
Диод SMAJ36CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ36CA-Q
Полное название: SMAJ36CA-Q.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ36CA-Q : SMAJ36CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 36volts 400W 5% Bi-Dir. AEC-Q101