Диод BZW04-17-E3/73 Диод BZW04-17-E3/73
4.9 63
BZW04-17-E3/73
диоды
Технические характеристики
Диод BZW04-17-E3/73
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Другие названия товара № : BZW04-17-E3/54
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19 V
Напряжение фиксации : 27.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17.1 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-204AL-2 (DO-41)
Вес, г : 0.35
Основные характеристики диода BZW04-17-E3/73 : BZW04-17-E3/73 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 17V Unidirect