Диод TPSMF4L48A Диод TPSMF4L48A
4.9 63
TPSMF4L48A, TVS-диод, TPSMF4L Series, Однонаправленный, 48 В, 77.4 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод TPSMF4L48A фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMF4L48A
Линейка Продукции : TPSMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 58.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 77.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 53.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 48В
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.2 A
Pd - рассеивание мощности : 2 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 58.9 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : TPSMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, TPSMF4L ->
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 48V
Вес, г : 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TPSMF4L48A : TPSMF4L48A, TVS-диод, TPSMF4L Series, Однонаправленный, 48 В, 77.4 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 2kW 48V AEC-Q101 5% Uni-Directional