Диод TPSMC82CA Диод TPSMC82CA
4.9 63
TPSMC82CA
диоды
Диод  TPSMC82CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC82CA
Полное название: TPSMC82CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 86.1 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 82 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 TPSMC82CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC82CA : TPSMC82CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 82V AEC-Q101 5% Bi-Directional