Диод GSOT12C-HG3-08 Диод GSOT12C-HG3-08
4.9 63
GSOT12C-HG3-08
диоды
Технические характеристики
Диод GSOT12C-HG3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 312 W
Vf - прямое напряжение : 2.2 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 13.5 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V