Диод MSMBJ60CA Диод MSMBJ60CA
4.9 63
MSMBJ60CA
диоды
Диод  MSMBJ60CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMBJ60CA
Полное название: MSMBJ60CA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ60 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Notification : QPL or Military Specs are for reference only. Part
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : Military, MIL-PRF-19500 ->
Supplier Device Package : SMBJ (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 66.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 96.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 60V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 MSMBJ60CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода MSMBJ60CA : MSMBJ60CACircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 96,8 В, 6,2 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMBJ (DO-214AA)