Диод SMB10J24CAHR5G Диод SMB10J24CAHR5G
4.9 63
SMB10J24CAHR5G
диоды
Технические характеристики
Диод SMB10J24CAHR5G
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMB10J24 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 25.7A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 1000W (1kW)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 38.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMB10J24CAHR5G : SMB10J24CAHR5GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 38,9V 25,7A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMB)