Диод TGL41-51A-E3/96 Диод TGL41-51A-E3/96
TGL41-51A-E3/96
диоды
Технические характеристики
Диод TGL41-51A-E3/96
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 48.5 V
Напряжение фиксации : 70.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43.6 V
Серия : TGL41
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-213AB-2
Основные характеристики диода TGL41-51A-E3/96 : TGL41-51A-E3/96 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 51V Unidirect
Это изделие также получило название: TGL41 51A E3/96 TGL4151AE3/96TGL41-51A-E3/96, TGL41-51A-E3-96 TGL41 51A E3-96 TGL4151AE3-96TGL41-51A-E3-96.