Диод SLVU2.8-4.TBT Диод SLVU2.8-4.TBT
4.9 63
SLVU2.8-4.TBT
диоды
Диод  SLVU2.8-4.TBT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SLVU2.8-4.TBT
Технические характеристики:
Diode Configuration : Изолированный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 4
Длина : 5мм
Максимальное напряжение фиксации : 15V
Производитель : Semtech
Максимальный пиковый импульсный ток : 24A
Тип корпуса : SOIC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 2.8V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Высота : 1.5мм
Число контактов : 8
Размеры : 5 x 4 x 1.5мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Cd - емкость диода : 5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 24 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Напряжение пробоя : 2.8 V
Напряжение фиксации : 15 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 2.8 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SLV
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Упаковка / блок : SO-8
Линейка Продукции : SLVU2 Series
Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Стиль Корпуса Диода : SOIC
Breakdown Voltage : 3V
Clamping Voltage : 15V
Peak Pulse Current : 24A (8/20us)
Working Voltage : 2.8V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SLVU2.8-4.TBT : SLVU2.8-4.TBTTVS Диодыкол-во в упаковке: 500, Корпус: SOIC8, АБDIODE, TVS, 2.8V; Diode Type: TVS; Voltage, Stand-off: 2.8V; Power, Peak Pulse: 400W; Capacitance, Cd Typ @ Vr: 5pF; Termination Type: SMD; Temperature, Operating Range: -55°C to +125°C; Case Style: SOIC; Pins, No. of: 8; Voltage, Clamping 8/20чs Max: 15V; Voltage, Clamping Max: 15V Корпус SO-8, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 2.8 В