Защитный диод SMBJ100A Защитный диод SMBJ100A
SMBJ100A, Защитный диод, 600Вт, 100В, [SMB / DO-214AA]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMBJ100A фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ100A
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 100 в
Минимальное пробивное напряжение : 111 в
Максимальное напряжение фиксации : 162 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
Также изделие может называться: SMBJ-100A, SMBJ 100A, SMBJ100A, SMBJ-100A,SMBJ 100A.