Диод 1V5KE43CA Диод 1V5KE43CA
4.9 63
1V5KE43CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1V5KE43CA фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE43CA
Полное название: 1V5KE43CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40.9 V
Напряжение фиксации : 59.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36.8 V
Серия : 1V5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
1V5KE43CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE43CA : 1V5KE43CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды / Подавители ЭСР для подавления переходных скачков напряжения 1500W 43.1V 5% Bidir ectional TVS