Диод TPSMC56CA Диод TPSMC56CA
4.9 63
TPSMC56CA
диоды
Диод  TPSMC56CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC56CA
Полное название: TPSMC56CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 58.8 V
Напряжение фиксации : 77 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 56 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 TPSMC56CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC56CA : TPSMC56CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 56V AEC-Q101 5% Bi-Directional