Диод M5KP30AE3 Диод M5KP30AE3
4.9 63
M5KP30AE3
диоды
Диод  M5KP30AE3  фотография 1.
Технические характеристики
Диод M5KP30AE3
Полное название: M5KP30AE3.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 5KP30 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 103A
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-204AR, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 48.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Размер фабричной упаковки : 1
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Microsemi
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-204AR-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 M5KP30AE3 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода M5KP30AE3 : M5KP30AE3Circuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 48,4 В, 103A, Ipp Tvs, диод, сквозное отверстие, DO-204AR