Диод SMBJ28CA-TP Диод SMBJ28CA-TP
4.9 63
SMBJ28CA-TP
диоды
Диод SMBJ28CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ28CA-TP
Полное название: SMBJ28CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMB-2
Manufacturer : MCC(Micro Commercial Components)
Package / Case : SMB
Packaging : Tape & Reel (TR)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ28CA-TP : SMBJ28CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 28V 600 Watts