Диод 15KPA18CA Диод 15KPA18CA
4.9 63
15KPA18CA
диоды
Диод  15KPA18CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA18CA
Полное название: 15KPA18CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 488.7 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20.11 V
Напряжение фиксации : 30.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V