Диод SMDA24C-5.TBT Диод SMDA24C-5.TBT
4.9 63
SMDA24C-5.TBT
диоды
Диод  SMDA24C-5.TBT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMDA24C-5.TBT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 50 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pd - рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 5 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 43 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDA24
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMDA24C-5.TBT : SMDA24C-5.TBT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V, 5 CHAN, TVS ARRAY