Диод TP6KE47A Диод TP6KE47A
4.9 63
TP6KE47A
диоды
Диод  TP6KE47A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE47A
Полное название: TP6KE47A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 49.4 V
Напряжение фиксации : 64.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 47 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 TP6KE47A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE47A : TP6KE47A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 47V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101