Диод 1.5KE20A-E3/54 Диод 1.5KE20A-E3/54
4.9 63
1.5KE20A-E3/54
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE20A-E3/54
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5KE20A-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19 V to 21 V
Напряжение фиксации : 27.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17.1 V
Серия : 1.5KE- A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Diode Configuration : Одинарный
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Минимальное пробивное напряжение : 19V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 54.2A
Тип корпуса : 1.5Ач
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 5.3мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 17V
Число контактов : 2
Размеры : 5.3 (Dia.) x 9.5мм
Номинальный ток перегрузки : 200A
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1.5KE20A-E3/54 : 1.5KE20A-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 20V Unidirect