Диод SMBJ36CA-E3/5B Диод SMBJ36CA-E3/5B
4.9 63
SMBJ36CA-E3/5B
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ36CA-E3/5B
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V to 44.2 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : SMBJ_CA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ36 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 58.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 44.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 58.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ36CA-E3/5B : SMBJ36CA-E3/5B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 36V 800W Bidir TransZorb 5% Tol