Диод 20KPA32A Диод 20KPA32A
4.9 63
20KPA32A
диоды
Диод  20KPA32A  фотография.
Технические характеристики
Диод 20KPA32A
Полное название: 20KPA32A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 372 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 20 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 35.74 V
Напряжение фиксации : 54.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 32 V