Датчик TLI4970D025T4XUMA1 Датчик TLI4970D025T4XUMA1
TLI4970D025T4XUMA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик TLI4970D025T4XUMA1
Технические характеристики:
Время отклика: 57 us
Высота: 0.2 mm
Длина: 7 mm
Другие названия товара №: TLI4970-D025T4 SP001323154
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 25 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Тип: Coreless Magnetic Current Sensor
Тип выхода: Digital, SPI
Тип датчика: Current Sense Monitor
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Infineon Technologies
Точность: 1.6 %
Частотный диапазон: 70 Hz to 18 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 7 mm
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие приборы.
Основные характеристики датчика TLI4970D025T4XUMA1 : TLI4970D025T4XUMA1 Датчики тока, напряжениякол-во в упаковке: 2000, корпус: PGTISON8, АБ Датчики тока для монтажа на плате, магнитный, 18 кГц, TISON-8 Пиковый измеряемый ток 25 А, Чувствительность 6.25, Тип выходного сигнала SPI, Напряжение питания, min 3.1 В, Напряжение питания, max 3.5 В