Датчик L18P050D15 Датчик L18P050D15
4.9 63
L18P050D15
датчики
Датчик L18P050D15 фотография.
Технические характеристики
Датчик L18P050D15
Полное название: L18P050D15.
Технические характеристики:
Время отклика: 5 us
Высота: 15.2 mm
Длина: 17.5 mm
Минимальная рабочая температура: 30 C
Номинальный ток: 50 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 15 V
Тип: Current Sensor
Тип выхода: 4 V
Упаковка: Tray
Частотный диапазон: DC to 100 kHz
Ширина: 17 mm
Вес, г: 8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие датчики и множество похожих изделий.
Основные характеристики датчика L18P050D15 : L18P050D15 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 50A;15V)