Датчик CSNS300M Датчик CSNS300M
4.9 63
CSNS300M, CURRENT SENSOR, 300A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик CSNS300M фотография 1.
Технические характеристики
Датчик CSNS300M
Технические характеристики:
Время Реакции: 0.5мкс
Выход Датчика: Замкнутый Контур
Диапазон Замера Переменного Тока: -600А до 600А
Линейка Продукции: CSN Series
Максимальное Напряжение Питания DC: 18В
Минимальное Напряжение Питания DC: 12В
Точность %: 0.5%
На сайте zapadpribor.com также представлены другие датчики и похожие изделия.
Основные характеристики датчика CSNS300M : CSNS300M, CURRENT SENSOR, 300A - Измерение тока до 1275A (в зависимости от списка продуктов) - Измерение переменного, постоянного и импульсного токов - Быстрое реагирование - Высокая перегрузочная способность - Высокий уровень гальванической развязки между первичными и вторичные цепи - Промышленный диапазон рабочих температур - Малый размер и вес - Сопротивление катушки 31R - 2000 витков катушки - Корпус из ПБТ со стекловолокном (UL94-V0) - Панельный монтаж - Распиновка Molex (3-контактная)