Датчик MLX91206LDC-CAL-003-TU Датчик MLX91206LDC-CAL-003-TU
MLX91206LDC-CAL-003-TU
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик MLX91206LDC-CAL-003-TU
Технические характеристики:
Время отклика: 8 us
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Коммерческое обозначение: IMC-Hall
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 12 mA
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 80
Серия: MLX91206
Тип: Hall Effect Current Sensor
Тип выхода: Analog
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Melexis
Точность: 1 %
Упаковка: Tube
Частотный диапазон: 90 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие датчики и похожее оборудование.
Основные характеристики датчика MLX91206LDC-CAL-003-TU : MLX91206LDC-CAL-003-TU Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате Programmable IMC-Hall Current Sensor IC in SOIC8 - 200-310 mV/mT (250mV/mT) - Analog Output