Датчик L37S200D15M Датчик L37S200D15M
4.9 63
L37S200D15M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик L37S200D15M фотография.
Технические характеристики
Датчик L37S200D15M
Полное название: L37S200D15M.
Технические характеристики:
Время отклика: 3 us
Высота: 30.2 mm
Выходное напряжение: 4 V
Длина: 40 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 18 V
Напряжение питания - мин.: 12 V
Номинальный ток: 200 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 15 V
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: L37S
Тип: Magnetic Proportion System
Тип датчика: Current Sense Monitor
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Tamura
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 40 mm x 30 mm x 30.2 mm
Ширина: 30 mm
Вес, г: 57
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие приборы.
Основные характеристики датчика L37S200D15M : L37S200D15M Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 200A;15V)