Датчик APR50B10 Датчик APR50B10
4.9 63
APR50B10, Датчик
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик APR50B10 фотография.
Технические характеристики
Датчик APR50B10
Технические характеристики:
Выход Датчика: Напряжение
Диапазон Замера Переменного Тока: 10А, 25А, 50А
Линейка Продукции: APR-B10 Series
Максимальное Напряжение Питания DC: 25.2В
Минимальное Напряжение Питания DC: 22.8В
Точность %: 1%
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию датчики, а также много подобного оборудования.
Основные характеристики датчика APR50B10 : APR50B10, Датчик - Измерение тока с помощью частотно-регулируемого привода и тиристора - Истинное среднеквадратичное значение на выходе (среднее) - Изоляционный пластиковый корпус, признанный в соответствии с UL94V-0 - Большая апертура для кабеля диаметром до 18 мм - Высокая изоляция между первичной и вторичной цепями - Устраняет вносимые потери - Простая установка - Отвечает IPC - Требование уровня 1 чувствительности к влаге JEDEC J-STD-020D.1 - Дополнительная функция внутренней диагностики < br> - Энергоэффективность - 14-битный цифровой выход, совместимый с I²C или SPI (минимальное разрешение датчика 12 бит) - Опция для жидких сред