Датчик BB-JC36S500-V Датчик BB-JC36S500-V
BB-JC36S500-V, CURRENT TRANSDUCER/SENSOR, 0.5A, 5V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик BB-JC36S500-V фотография.
Технические характеристики
Датчик BB-JC36S500-V
Технические характеристики:
Время Реакции: 300мс
Выход Датчика: Voltage / Current
Диапазон Замера Переменного Тока: 0A to 500A
Максимальное Напряжение Питания DC: 5В
Минимальное Напряжение Питания DC: 0В
Точность %: 2%
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие приборы.
Основные характеристики датчика BB-JC36S500-V : BB-JC36S500-V, CURRENT TRANSDUCER/SENSOR, 0.5A, 5V Датчики и Преобразователи/ Датчики / Датчики Тока