Датчик L18P005D15 Датчик L18P005D15
4.9 63
L18P005D15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик L18P005D15 фотография 1.
Технические характеристики
Датчик L18P005D15
Полное название: L18P005D15.
Технические характеристики:
Время отклика: 5 us
Высота: 15.2 mm
Длина: 17.5 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 30 C
Номинальный ток: 5 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 15 V
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: L18P
Тип выхода: 4 V
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Tamura
Упаковка: Tray
Частотный диапазон: DC to 100 kHz
Ширина: 17 mm
Current - Sensing: 5A
Current - Supply (Max): 15mA
ECCN: EAR99
For Measuring: AC/DC
Frequency: DC ~ 100kHz
HTSUS: 9030.33.3800
Linearity: В±1%
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -30В°C ~ 80В°C
Output: Ratiometric, Voltage
Package: Bulk
Package / Case: Module
Polarization: Bidirectional
Response Time: 5Вµs
RoHS Status: RoHS Compliant
Sensor Type: Hall Effect, Open Loop
Voltage - Supply: В±15V
Вес, г: 8
Основные характеристики датчика L18P005D15 : L18P005D15 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 5A;15V)