Датчик XS112B3PAM12 Датчик XS112B3PAM12
4.9 63
Датчик индуктивный цилиндр. M12 12-24В DC SchE XS112B3PAM12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик XS112B3PAM12 фотография 1.
Технические характеристики
Датчик XS112B3PAM12
Технические характеристики:
Высота датчика: 0 мм
Диаметр датчика: 12 мм
Длина датчика: 50 мм
Исполнение интерфейса: Нет (без)
Исполнение переключающего выхода: PNP
Исполнение электрического соединения: Штекерный разъем M12
Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС): Нет (без)
Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации: 1
Конструкция корпуса: Цилиндр с резьбой
Материал корпуса: Металл
Механическое условие установки для датчика: Заподлицо
Напряжение питания по: 24 В
Напряжение питания с: 12 В
Подходит для систем безопасности: Нет
Покрытие корпуса: Никелированная
Рабочее расстояние: 4 мм
Род тока: Постоянный ток (DC)
С возможностью каскадного подключения: Нет
С функцией мониторинга подключенных устройств: Нет
Устойчивость к нагрузке: Нет
Ширина датчика: 0 мм
Вид монтажа: Connector
Выходная конфигурация: PNP-NO
Длина: 50 mm
Измеряемое расстояние: 4 mm
Категория продукта: Датчики расстояния
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Максимальная частота: 2.5 kHz
Метод измерения: Inductive
Минимальная рабочая температура: 25 C
Напряжение питания - макс.: 24 VDC
Напряжение питания - мин.: 12 VDC
Рабочее напряжение питания: 12 VDC to 24 VDC
Рабочий ток источника питания: 200 mA
Размер барабана: 50 mm x 11.9 mm
Размер фабричной упаковки: 1
Торговая марка: Telemecanique
Ширина: 11.9 mm