Датчик CCT406393-600-36-02 Датчик CCT406393-600-36-02
CCT406393-600-36-02, Трансформатор (датчик) тока
датчики
Датчик CCT406393-600-36-02 фотография 1.
Технические характеристики
Датчик CCT406393-600-36-02
Технические характеристики:
Высота: 93 mm
Длина: 40 mm
Категория продукта: Промышленные датчики тока
Максимальная рабочая температура: + 60 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Номинальный ток: 600 A
Подкатегория: Sensors
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: CCT
Тип: Clamp-On Current Sensor
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: TDK
Точность: 1 %
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 63 mm
Current Rating (Amps): 600A
Current Ratio: 3000:1
ECCN: EAR99
Frequency Range: 50Hz ~ 60Hz
Height - Seated (Max): 3.661"" (93.00mm)
HTSUS: 8504.31.2000
Series: CCT ->
Size / Dimension: 1.575"" L x 2.480"" W (40.00mm x 63.00mm)
Termination Style: Wire Leads with Connector
Type: Non-Invasive (Solid Core)
Weight: 1.179 lb (535.00 g)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию датчики, а также много подобного оборудования.
Основные характеристики датчика CCT406393-600-36-02 : CCT406393-600-36-02, Трансформатор (датчик) тока Промышленные Датчики тока 600A Clamp AC Sensor Connector JST PALR