Датчик CSLT6B100 Датчик CSLT6B100
4.9 63
CSLT6B100, SENSOR, -100A TO 100A, SINK/SOURCE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик CSLT6B100 фотография 1.
Технические характеристики
Датчик CSLT6B100
Технические характеристики:
Время Реакции: 3мкс
Выход Датчика: Сток / Исток
Диапазон Замера Переменного Тока: -100А до 100А
Линейка Продукции: CSL Series
Максимальное Напряжение Питания DC: 10.5В
Минимальное Напряжение Питания DC: 4.5В
Время отклика: 3 us
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальный ток: 100 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 10 V
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: CSLT
Тип: Inductive Analog Current Sensor
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Honeywell
Вес, г: 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие датчики и похожие изделия.
Основные характеристики датчика CSLT6B100 : CSLT6B100, SENSOR, -100A TO 100A, SINK/SOURCE Датчики и Преобразователи/ Датчики / Датчики Тока Датчики тока для монтажа на плате 100A 4.5Vdcto10.5Vdc Induc Ana Curnt Sens